Tag Heuer Connected Bright Black Edition

Tag Heuer Connected Bright Black Edition

27 сентября 2021, 00:00

Результатом стало превосходное переосмысление дизайна часов TAG Heuer Connected с новым прочтением лаконичного стиля, эстетики и технологических характеристик, которые сделали TAG Heuer Connected такой успешной моделью с момента первого запуска в 2015 году. Цифровой интерфейс этих умных часов также был преобразован: TAG Heuer Connected Bright Black Edition включает в себя новые версии популярных циферблатов бренда, а также совершенно новый циферблат Eclipse.

В лучших традициях часового дела TAG Heuer Connected представляет специальный выпуск, в котором гармонично сочетается потрясающий дизайн и лучшие материалы в двух идеально дополняющих друг друга цветах: яркий блеск золотых акцентов в сочетании с глубиной и интенсивностью черного. Часы оснащены элегантным керамическим безелем, ремешком из мягчайшей кожи, сапфировым стеклом и эффектной золотой маркировкой. В результате новые TAG Heuer Connected представляют собой роскошные часы в новом дизайне со спектром технологических характеристик, которые подчеркивают лидирующие позиции бренда в сегменте смарт-часов класса люкс.

Специально для TAG Heuer Connected Bright Black Edition дизайнеры бренда переосмыслили классический чёрный корпус часов, придав ему эффект Black Titanium. Этот эффект достигается пескоструйной обработкой и черным покрытием DLC, которое придает изделию идеальную элегантную матовую черную отделку. Он также был нанесен на застежку ремешка.

Сдержанная элегантность модели подчеркивается черным керамическим безелем с зеркально отполированной отделкой для создания эффектного контраста с матовым корпусом. Безель украшен маркировками из золотистого лака, также как и черные кнопки и заводная головка с DLCпокрытием, что придает изделию утонченный и изысканный вид.

  • Tag Heuer Connected Bright Black Edition
  • Tag Heuer Connected Bright Black Edition
  • Tag Heuer Connected Bright Black Edition
  • Tag Heuer Connected Bright Black Edition
  • Tag Heuer Connected Bright Black Edition
  • Tag Heuer Connected Bright Black Edition

Модель TAG Heuer Connected Bright Black Edition будет выпущена вместе с тремя новыми стильными и легко взаимозаменяемыми ремешками с комфортной каучуковой основой и верхним слоем из мягкой кожи, выполненными в элегантных оттенках: благородном синем, натуральном золотисто-коричневом и классическом и неподвластном времени черном. Таким образом, владельцы TAG Heuer Connected Bright Black Edition получат еще больше возможностей для быстрого изменения внешнего вида своих часов в зависимости от случая и настроения. Эти три новых цветовых решения войдут в основную коллекцию ремешков TAG Heuer и будут доступны с 22 сентября. Новые ремешки подходят для всех часов TAG Heuer Connected третьего поколения.

В дополнение к своей утонченной эстетике цифровой интерфейс TAG Heuer Connected Bright Black Edition дополнен рядом новых функций. Серия TAG Heuer Connected Bright Black Edition будет включать в себя совершенно новый циферблат Eclipse, созданный согласно уникальной технологии бренда, и доступный для всех моделей TAG Heuer Connected. Но для специального выпуска новый циферблат Eclipse будет выполнен в эксклюзивном золотистом цвете, чтобы идеально сочетаться с выдающимся корпусом Bright Black Edition.

В дополнение к новому циферблату, шесть знаменитых циферблатов TAG Heuer Connected также были переосмыслены в стилистике и цветовых комбинациях специальной серии. Например, циферблаты Helios, Classic и Porsche дополнены элегантными золотыми элементами для создания идеальной гармонии с дизайном часов. В общей сложности владельцы TAG Heuer Connected Bright Black Edition получат доступ к 11 идеально подобранным циферблатам - совершенно новому Eclipse и Helios, Synopsis, Timekeeping, Classic из основной коллекции, адаптированными для сочетания с золотыми акцентами новой модели, а также циферблатам Orbital, Heuer 02, которые уже предлагают дополнительные цвета в рамках их широкого спектра возможностей персонализации.

Высококачественные материалы, безупречный дизайн, роскошные детали... TAG Heuer Connected Bright Black Edition отражает элегантную изысканность часового дела, сохраняя при этом все свои высокотехнологические характеристики.

  • Tag Heuer Connected Bright Black Edition
  • Tag Heuer Connected Bright Black Edition
  • Tag Heuer Connected Bright Black Edition
  • Tag Heuer Connected Bright Black Edition
  • Tag Heuer Connected Bright Black Edition

TAG Heuer Connected: лидер в области роскошных смарт-часов

С выходом третьего поколения концептуальных часов TAG Heuer Connected бренд укрепил свои лидирующие позиции в категории роскошных смарт-часов. Изготовленные в лучших традициях часового дела, они воплощают в себе как элегантность благодаря использованию высококачественных материалов и изысканной отделки, так и технологическую экспертизу: TAG Heuer создает часы, ориентированные на индивидуальный подход и высокую производительность. Максимально универсальные TAG Heuer Connected являются надежным помощником в повседневных делах, предоставляя доступ к различным подключенным сервисам благодаря встроенной операционной системе Wear ОС by Google, а также беспрецедентным спортивным возможностям с помощью приложения TAG Heuer Sport.

Специальное приложение TAG Heuer Sport, собственная разработка люксовой часовой компании, предоставляет подробные данные о спортивных показателях во время тренировок, таких как бег, плавание, велоспорт, ходьба и фитнес. Игроки в гольф также оценят недавно внедренные функции в приложении TAG Heuer Golf, которые помогут им усовершенствовать стратегию и улучшить показатели игры. Наконец, новое приложение Wellness позволяет пользователям оставаться в форме и обеспечивает обратную связь об изменениях в их биометрических данных во время ежедневной активности.

TAG Heuer Connected TAG Heuer представляет новый циферблат Eclipse, который расширит универсальное и многообразное портфолио циферблатов, разработанных командой TAG Heuer. Циферблат Eclipse доступен в четырех различных цветах с акцентными деталями: синем, красном, зеленом и бирюзовом. Он станет эксклюзивным для владельцев третьего поколения смарт-часов TAG Heuer. Новый элегантный циферблат дополнит семь существующих циферблатов TAG Heuer Connected, открывая бесконечные эстетические и персонализированные возможности для пользователей. Доступный в серебристом оттенке для основной коллекции TAG Heuer Connected, циферблат Eclipse будет выполнен в золотистом цвете, специально для лимитированной серии TAG Heuer Connected Bright Black Edition.

Свежие новости