TAG Heuer объявляет о сотрудничестве с NETFLIX FILM

TAG Heuer объявляет о сотрудничестве с NETFLIX FILM

21 июля 2022, 12:31

Швейцарский бренд роскошных часов объявил о сотрудничестве с Netflix в новом фильме Джо и Энтони Руссо «The Gray Man». В международном шпионском триллере актер Райан Гослинг, амбассадор бренда TAG Heuer и лицо культовой линии часов TAG Heuer Carrera Three Hands, исполнил роль персонажа Сьерры Сикс, профессионального киллера в бегах, характер которого полностью олицетворяет девиз бренда: «Не сдаваться под натиском».

Амбассадор бренда TAG Heuer Райан Гослинг исполнил одну из важнейших ролей в своей профессиональной карьере в фильме «The Gray Man», который режиссирует дуэт, создавший киноленты «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители: Финал». Когда самый опытный агент ЦРУ (Гослинг), настоящая личность которого никому не известна, случайно раскрывает темные секреты организации, бывший коллега-психопат (Крис Эванс) назначает награду за его голову, привлекая к глобальной охоте международных убийц. В фильме режиссеров Джо и Энтони Руссо также снимались Реге-Жан Пейдж, Ана де Армас, Джессика Хенвик, Вагнер Моура, Дхануш, Билли Боб Торнтон, Элфри Вудард и Джулия Баттерс.

TAG Heuer объявляет о сотрудничестве с NETFLIX FILM

А что еще может носить профессиональный убийца в безостановочной погоне, кроме TAG Heuer Carrera – культовых часов, которые впервые были созданы для скоростных гонок на трассе? Каждый уважаемый агент знает: скорость принятия решений может быть вопросом жизни и смерти. Но не менее важным для шпиона, остающегося в тени, является его внешний вид идеальный, минималистичный, лаконичный и с пристальным вниманием к каждой детали.

Неудивительно, что «The Gray Man» создали Джо и Энтони Руссо, два режиссера, которые не понаслышке знают, как собрать звездный актерский состав для поистине глобального экшн-боевика. Доказательство тому – их фильмы «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители: Финал».

TAG Heuer объявляет о сотрудничестве с NETFLIX FILM

Хотя и герой Сьерра Сикс, и повествование о нем являются вымышленными, девиз бренда TAG Heuer «Не сдаваться под натиском» – это реальное воплощение происходящего на экране. Благодаря сотрудничеству с Netflix знаменитый часовой бренд TAG Heuer всегда будет ассоциироваться с грандиозным фильмом «The Gray Man». При выборе часов для главного героя стало очевидно, что TAG Heuer Carrera – это «единственные часы, которые станут достойным спутником «The Gray Man».

Известный фотограф Пари Дукович запечатлел актера Райана Гослинга в образе главного героя фильма «The Gray Man» Сьерры Сикс с часами TAG Heuer Carrera Three Hands на запястье. Уникальный взгляд Пари на персонаж «The Gray Man» лег в основу глобальной медийной кампании, которая будет запущена почти в 80 странах и реализована в 150 точках продаж TAG Heuer, в печатных изданиях, наружной рекламе, онлайн-платформах и социальных сетях, мероприятиях и т. д.

И нет более подходящего партнера для стильной шпионской саги нового поколения, чем TAG Heuer, где история превосходства сочетается со страстью к действию, безукоризненной работой и стремлением к новым горизонтам.

TAG Heuer объявляет о сотрудничестве с NETFLIX FILM

TAG HEUER CARRERA THREE HANDS

Неподвластные времени спортивные и элегантные часы TAG Heuer с тремя стрелками – TAG Heuer Carrera Three Hands – единственные часы, которые наденет персонаж Гослинга профессиональный киллер Сьерра Сикс.

Часы представляют собой гоночное наследие бренда, где элегантность и бесстрашие идут рука об руку как у агента Гослинга. Как и автолюбители, для которых была создана эта модель, Сьерра Сикс оценит четкость линий и хорошую считываемость отличительные черты TAG Heuer Carrera.

Вот уже более 60 лет часы TAG Heuer Carrera создаются для тех, кто не боится выходить за рамки возможного. Генеральный директор компании Джек Хоэр, представивший в 1963 году хронограф Heuer Carrera, был нацелен на создание лаконичных и гармоничных часов, идеально подходящих для первоклассных водителей, для которых необходима высокая считываемость времени на высоких скоростях.

А теперь и для первоклассных киллеров в бегах. Одержимость идеальной считываемостью показаний на циферблате часов началась в 1958 году, когда участник швейцарского ралли Джек Хоэр опустился с первого на третье место, поскольку не cмог правильно прочитать показания таймера на приборной панели. Модель Heuer Carrera, представленная пятью годами позже, радикально отличалась от ранее производимых: минималистичный дизайн обеспечил непревзойденную читабельность.

Это стремление к удобству в определении времени остается неизменным: современная линия TAG Heuer Carrera Three Hands отличается спортивной утонченностью и остается верна своим легендарным корням.

Свежие новости