TAG Heuer представляет оплату онлайн криптовалютой

TAG Heuer представляет оплату онлайн криптовалютой

26 мая 2022, 10:40

Ла-Шо-де-Фон, Швейцария, 23 Мая 2022 года: Швейцарская люксовая часовая мануфактура TAG Heuer, стоящая у истоков e-commerce роскошных механических часов и запуске smart-часов в далеком 2015 году, делает еще один важный шаг в цифровом мире, представляя новую и перспективную платежную систему в американской версии сайта бренда - криптовалюту.

Уже сегодня клиенты TAG Heuer в Соединенных Штатах могут приобретать за криптовалюту знаковые модели часов и аксессуаров бренда без минимальной суммы расходов и до $10 000 за транзакцию. При поддержке крупнейшего поставщика платежных систем BitPay, TAG Heuer принимает к оплате в общей сложности 12 криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Dogecoin (DOGE), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Shiba Inu (SHIB) и другие, а также 5 стейблкоинов с привязкой к доллару США.

Число покупателей, регулярно использующих или зарабатывающих цифровые валюты, растет с каждым днем, поэтому бренд TAG Heuer намерен стать ключевым игроком в неизбежной трансформации рынка он-лайн и розничной торговли. Этот проект знаменует собой первый шаг в рамках долгосрочной стратегии для Web3, которая позволит TAG Heuer стать уверенным участником в технологиях блокчейна, NFT и многого другого.

TAG Heuer представляет оплату онлайн криптовалютой

«Мы пристально следим за развитием криптовалюты еще с тех пор, как Биткойн впервые начал применяться. Мы были уверены, что TAG Heuer как передовой бренд часов с новаторским духом примет технологию, многообещающую и глобально интегрированную в будущем, несмотря на влекущие за собой изменения в часовой отрасли и не только». — объясняет Фредерик Арно, генеральный директор TAG Heuer.

«Мы, как бренд продуктов роскоши, должны были убедиться, что наш вход в эко-систему Web3 будет соответствовать нашим стандартам качества. Погружение в новый для нас финансовый мир стал возможен благодаря слаженной командной работе и при поддержке BitPay. Новая система криптоплатежей — только начало многих интересных проектов TAG Heuer во вселенной Web3».

«Мы рады, когда мировые бренды, такие как TAG Heuer, инвестируют в криптопространство и обращаются за поддержкой в BitPay для адаптации своих цифровых платформ к новым способам электронной коммерции. С нетерпением ждем положительных результатов новой платежной системы как для клиентов TAG Heuer, так и для бренда, и мы будем продолжать поддерживать и помогать реализовывать их видение по мере развития технологий и спроса», — заявил Стивен Пэйр, соучредитель и генеральный директор BitPay.

TAG Heuer представляет оплату онлайн криптовалютой

ПУТЬ КЛИЕНТА В ЭПОХУ WEB3

Интеграция пилотного проекта в американскую версию сайта TAG Heuer обеспечивает бесперебойную работу для клиентов, желающих совершить покупку с помощью своего криптокошелька. В процессе оформления заказов он-лайн, клиентам необходимо выбрать «BitPay» среди доступных способов оплаты. Затем покупатель будут перенаправлен для выбора предпочтительного криптокошелька или биржи и криптовалюты, прежде чем приступить к оплате. Курсы валют на момент совершения сделки гарантируются в течение 15 минут.

Когда платеж будет завершен, клиенты будут перенаправлены обратно на www.tagheuer.com и получат электронное письмо с подтверждением заказа от TAG Heuer, а также подтверждение транзакции от Bit Pay, как только блокчейн официально подтвердит платеж.

Для клиентов TAG Heuer благодаря провайдеру BitPay в настоящее время доступны 12 криптовалют: Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Dogecoin (DOGE), Ethereum (ETH), лайткойн (LTC), шиба-ину (SHIB), Wrapped Bitcoin (WBTC) и 5 стейблкоинов с привязкой к доллару США (BUSD, DAI, GUSD, USDC и USDP).

И более чем 100 криптокошельков и бирж, включая BitPay, Coinbase, Exodus Wallet, Ledger Wallet, Trust Wallet, Electrum Wallet, Blockchain Wallet, Metamask, Crypto.com, Gemini Wallet, Kraken, Binance, BRD Wallet и другие. Список принимаемых валют и кошельков может быть изменен BitPay.

С курсами обмена для всех поддерживаемых коинов возможно ознакомиться на сайте https://bitpay.com/exchange-rates/. На данный момент функция оплаты криптовалютой доступна только на американской версии сайта www.tagheuer.com.

TAG Heuer представляет оплату онлайн криптовалютой

О СИСТЕМЕ BITPAY

BitPay — крупнейший в мире поставщик платежных услуг в биткойнах и криптовалютах. Компания основана в 2011 году и является одной из старейших криптовалютных компаний. Являясь пионером в области обработки платежей в блокчейне, миссия компании состоит в том, чтобы изменить способы отправки, получения и хранения денег для компаний и физических лиц. Бизнес-решения компании устраняют мошеннические риски по возвратным платежам, снижают стоимость обработки платежей и, среди прочих услуг, позволяют осуществлять безграничные платежи в криптовалюте. Для получения дополнительной информации посетите сайт bitpay.com.

О КРИПТОВАЛЮТЕ

Криптовалюта — это цифровая или виртуальная валюта, защищенная криптографией. Многие криптовалюты представляют собой децентрализованные сети, основанные на технологии блокчейна — своеобразной цифровой тетради, в которых записи неизменны. Слово «криптовалюта» происходит от методов шифрования, которые используются для защиты сети. Примеры криптовалют включают те, которые TAG Heuer принимает через BitPay, включая Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Dogecoin (DOGE), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), шиба-ину (SHIB), Wrapped Bitcoin (WBTC) и 5 стейблкоинс с привязкой к доллару США (BUSD, DAI, GUSD, USDC и USDP).

Свежие новости