BIG BOLD SOLAR SPECTRUM

BIG BOLD SOLAR SPECTRUM

10 июля 2020, 16:23

Как из обычного повседневного образа можно создать современный и стильный? Уже привычный и удобный всем оверсайз легко будет дополнить коллекцией Big Bold Spectrum. Спортивная одежда уже давно перестала быть одеждой для занятий спортом, это современный городской стиль, который требует дополнительного акцента на запястье для дополнения образа.

Что может быть грандиознее, чем мощь солнечной системы?
Больше чем сама жизнь. Завораживающие секреты раскрываются с каждым элементом, с каждым взглядом. Яркие и мерцающие, и в то же время бесконечно таинственные. Часы, которые готовы меняться, предлагая по-новому взглянуть на вашу жизнь. Новые Big Bold с уникальным стеклом Swatch Solar Spectrum, дизайн которого подчёркивают элементы флуорисцентных цветов, словно отправляют вас в новое измерение - с первого взгляда все прелести увидеть сложно! Будьте уверены, с этими часами у вас будет время оценить все их прелести)
Крутите ими, поднимайте руки вверх к солнцу, плавайте в них: эти действия помогут вам открыть и увидеть новое воплощение, неожиданные визуальные эффекты и игру света и теней.

  • BIG BOLD SOLAR SPECTRUM
  • BIG BOLD SOLAR SPECTRUM
  • BIG BOLD SOLAR SPECTRUM

Если освежающее сочетание голубого и оранжевого привлекло ваш взгляд - это легко объяснить! Приятнейшее сочетание двух ярких цветов не может оставить равнодушным никого вокруг, голубой отвечает за спокойствие, а оранжевый за энергию, идеальное сочетание, не так ли?)

Как говорил Фрэнк Синатра: "Оранжевый это самый счастливый цвет."

Заряжайтесь энергией SOLAR SPECTRUM каждый день, ощущая, что на руке самый современный и актуальный аксессуар от Swatch!

Swatch никогда не стоит на месте, стремится познать и соответствовать духу современности, в том числе создавая тренды и моду самостоятельно.

  • BIG BOLD SOLAR SPECTRUM
  • BIG BOLD SOLAR SPECTRUM
  • BIG BOLD SOLAR SPECTRUM
  • BIG BOLD SOLAR SPECTRUM
  • BIG BOLD SOLAR SPECTRUM
  • BIG BOLD SOLAR SPECTRUM

ВОТ ЭТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ СМЕЛО!

Зелёные стрелки так и манят смотреть время снова и снова, оказываясь подчёркнутыми на фиолетовом фоне. Самая таинственная модель в линейке Big Bold Solar Spectrum громко заявляет о своём присутствии. Зелёный - это цвет энергии, стабильности, безопасности. Фиолетовый в свою очередь может быть как спокойным, так и дерзкими!

Магические, таинственные и мистические, они всегда будут вашим волшебным талисманом, который был создан в Швейцарии. Такое сочетание цветов даёт огромный простор для мыслей, вдохновения, и поиска ответа на любые вопросы. Недаром фиолетовый называют цветом медитации.

Любое дело, за которое вы будете браться, будет сделано с ещё большей уверенностью и точностью, благодаря новым Swatch!

Свежие новости