Hamilton & Syroco

Hamilton & Syroco

04 сентября 2022, 16:00

Новая модель Khaki Navy Scuba Syroco Special Edition представляет собой особую интерпретацию наших высокоточных часов для дайвинга с ярким цветовым оформлением. На ее создание нас вдохновил приводимый в действие силой ветра Speedcraft производства инновационной компании Syroco, которая задалась целью побить рекорды скорости по хождению под парусом и приблизить будущее безуглеродного морского транспорта.

Новинка имеет синий циферблат с узором, символизирующим намеченную скорость 150 км/ч, и серебристо-синий дайверский безель. Корпус, в котором установлен автоматический механизм H-10 с 80-часовым запасом хода, дополнен синим каучуковым ремешком. На обратную сторону корпуса нанесена уникальная гравировка на тему партнерства Hamilton и компании Syroco, наименование которой образовано от слова «сирокко» – так называют сильные ветра в пустыне Сахара.

  • Hamilton & Syroco
  • Hamilton & Syroco
  • Hamilton & Syroco

Алекс Кайзергес, со-основатель компании Syroco и ее генеральный директор, а также пилот: «Syroco объединяют с Hamilton такие ценности, как новаторство, смелость и совершенство. Мы с удовольствием поддерживаем выпуск специальной серии этих часов, олицетворяющих собой точность и функциональность – это то, к чему мы стремимся и в наших проектах». 

«Мы почитаем за честь оказать поддержку новаторским проектам и первопроходческим инициативам, – говорит генеральный директор Hamilton Вивиан Штауффер. – Вместе с Syroco мы работаем над тем, чтобы сделать невозможное возможным».  

  • Hamilton & Syroco
  • Hamilton & Syroco
  • Hamilton & Syroco

О SYROCO

Syroco - это научно-техническая лаборатория, которая генерирует инновации с помощью новаторских достижений. Стартап - результат встречи взаимодополняющих людей: профессионального спортсмена и чемпиона мира, нескольких предпринимателей, специалистов стартапа, кораблестроителя и конструктор гоночных катеров.

Решения и приложения, разработанные Syroco, позволяют игрокам транспортного и энергетического секторов решать стоящие перед ними экономические и экологические проблемы. 

Посетите сайт Syroco https://syro.co

Свежие новости