Мчимся назад во времени

Мчимся назад во времени

05 июня 2023, 13:00

Новые часы Hamilton Pan Europ из коллекции American Classic, выполненные в винтажном стиле, возвращают стиль и класс 1960-х годов в сочетании с современным хронометражем.

Когда мы вспоминаем конец 1960-х годов, на ум приходят землистые тона, насыщенные контрасты и необычные формы. Представленный в 1971 году как один из первых в мире автоматических хронографов, оригинальный Chrono-Matic D стал воплощением эры закусочных, музыкальных автоматов и автомобильных гонок. Непосредственно вдохновленный этими моментами, Pan Europ соединяет прошлое, одновременно полное возможностей, с ностальгическим настоящим.

  • Мчимся назад во времени
  • Мчимся назад во времени

Вдохновленный историческим дизайном, новый Pan Europ Automatic предлагает модернизированный взгляд на своего предшественника 1971 года выпуска, передавая ретро-харизму, подходящую для современного образа жизни. Новейшее дополнение к линейке Pan Europ, оснащенное выдающимся корпусом в форме подушки диаметром 42 мм с компактными выступами и вращающимся в одном направлении безелем, демонстрирует силу характера, уравновешенную тонкой, но контрастной цветовой гаммой, варьирующейся от песочно-бежевого и бордово-красного до шалфей-зеленого и шоколадно-коричневого.

  • Мчимся назад во времени
  • Мчимся назад во времени
  • Мчимся назад во времени

Часы Pan Europ Automatic дополнены круглым циферблатом sunray, отражающим свет, что придает ему глубину и замысловатость. Изящный дизайн циферблата дополнен двумя отверстиями в положении "3 часа", указывающими на функцию отображения дня и даты.

Надежный компаньон для победы в гонке со временем, Pan Europ Automatic оснащен механизмом с автоподзаводом H-30 с запасом хода 80 часов и пружиной баланса и сплава Nivachron®.

Привлекательное дополнение - два сменных ремешка дополняют образ: тканый ремешок NATO и ремешок из перфорированной кожи soft touch, подчеркивающий гоночный стиль 1960-х годов.

  • Мчимся назад во времени
  • Мчимся назад во времени
  • Мчимся назад во времени

Культовый представитель наследия Hamilton, спортивный и шикарный Pan Europ Automatic передает суть американской классики, независимо от того, путешествуете ли вы по побережью или на автомобиле.

Свежие новости