ORIS. Швейцарские часы из Хёльштайна, с 1904 года

ORIS. Швейцарские часы из Хёльштайна, с 1904 года

19 февраля 2023, 14:00

Представляем новый швейцарский бренд в магазинах сети SwissTime! Oris - из любви к механике. Почему мы выбрали именно Oris? - спросите Вы. Давайте по-порядку.

- Компания Oris имеет давние традиции и существует с 1904 года. Поэтому покупатели могут быть уверены, что приобретают качественные часы и всегда получат соответствующее обслуживание.

- Oris – одна из тех редких швейцарских часовых компаний, которые выпускают исключительно механические часы. Разработанные в согласии с традициями, которые поддерживались поколениями часовщиков, механические часы воспринимаются как настоящее произведение искусства, ценность которого сохранится и в будущем. Швейцарская механика - один из лучших показателей хорошего вкуса и высокого статуса его владельца.

- За свою историю компания Oris выпускала различные запатентованные модели, что позволяет покупателям полагаться на опыт бренда.

- Oris - это подлинный бренд со своей мануфактурой и калибрами высочайшей точности. Часы Oris производятся не как одноразовая вещь, поэтому наслаждаться ими можно всю жизнь. Кто же откажется носить частичку швейцарской традиции на своем запястье?)

В каталоге Вы можете увидеть все представленные в наших магазинах модели Oris .

  • ORIS. Швейцарские часы из Хёльштайна, с 1904 года
  • ORIS. Швейцарские часы из Хёльштайна, с 1904 года
  • ORIS. Швейцарские часы из Хёльштайна, с 1904 года

Бренд предлагает 7 основных коллекций: AquisDiversBig CrownProPilotProPilot X, Rectangular и Artelier.

В часах дайверской коллекции Aquis реализован новаторский набор практичных характеристик, куда входят продуманные конструкции, высокоэффективные материалы и устройства, построенные согласно целевому назначению.

Часы Divers Sixty-Five заставляют вспомнить о самых первых дайверских часах Oris, в особенности о моделях 1965 года выпуска. Винтажная эстетика новых часов сочетается с самыми современными технологиями производства.

Компания Oris начала производить авиаторские часы в 1910-е на заре авиации и с тех пор является пионером в этой области. Часы Big Crown, в которых реализован один из фирменных дизайнов Oris, впервые появились в коллекции в 1938 году, и до сих пор остаются источником вдохновения при разработке новых моделей.

ProPilot – это про авиацию. Oris поддерживает людей и организации, которые используют авиацию как инструмент для изменений к лучшему. Бренд создал себе имя в области воздушного спасения, сотрудничая с некоторыми из наиболее уважаемых спасательных операций по всему миру. В этом году начинается работа с другой группой настоящих героев авиации - воздушными пожарными.

Oris объединяет усилия с компанией Coulson Aviation, крупнейшим в мире оператором пожарных самолетов. Чтобы соответствовать инженерному уровню, необходимому для работы в условиях пожара, Oris использует недавно разработанный композитный материал из углеродного волокна, изготовленный с помощью нового инновационного метода 3D-печати, разработанного совместно со стартапом ETH. 

Коллекция ProPilot X Calibre 400 продолжает длинную линейку авиаторских часов Oris, история которых восходит к началу 1900-х. Но энергетика этих часов выходит за рамки привычных ассоциаций: это механика, которая приносит радость.

В названии модели Rectangular содержится ссылка на удлинённую форму корпуса с широкими боковинами. Часы этой серии - превосходный пример давнего страстного отношения Oris к традиционному часовому делу.

В часах коллекции Artelier выражена приверженность компании Oris своему историческому достоянию и новаторству. В этой коллекции используются мануфактурные калибры, а продуманный дизайн позволяет носить часы под рукавом классического пиджака, даже в самой официальной ситуации.

  • ORIS. Швейцарские часы из Хёльштайна, с 1904 года
  • ORIS. Швейцарские часы из Хёльштайна, с 1904 года
  • ORIS. Швейцарские часы из Хёльштайна, с 1904 года
  • ORIS. Швейцарские часы из Хёльштайна, с 1904 года

Oris постоянно стремится создавать наилучшие часы с привлекательными новаторскими функциями и повышенным уровнем функциональности. Например, мануфактурный механизм 400-й серии производится в Швейцарии (Swiss Made), он оснащён автоматическим заводом, предлагает пятидневный запас хода, повышенные антимагнитные свойства, 10-летнюю гарантию и 10-летний рекомендованный межсервисный интервал.

Ознакомиться или стать счастливым обладателем часов Oris Вы сможете в магазинах SwissTime:

SwissTime ТЦ "Замок", пр-т Победителей 65, первый этаж, тел. +375 (29) 382 55 55 

SwissTime ТЦ "Галерея Минск", пр-т Победителей 9, первый этаж, тел. +375 (29) 142 55 55 

SwissTime ТЦ "Dana Mall", ул. Петра Мстиславца 11, первый этаж, тел. +375 (29) 302 66 66 

Интернет-магазин, ул. Интернациональная, 4, тел. +375 (44) 740 11 11

Свежие новости