Погружение в зеленые воды

Погружение в зеленые воды

06 мая 2023, 12:00

Коллекция Hamilton Khaki Navy Scuba со свежим дизайном в морском стиле дополнена новыми привлекательными вариациями зеленого цвета, напоминающими оттенки океана и предлагающими новое, обновленное видение часов Khaki Navy.

Часы Khaki Navy Scuba, сочетающие в себе функциональность и стиль дайверских часов, теперь доступны в привлекательных версиях 37 мм и 43 мм. Эти новые модели с зеленым циферблатом, создающим впечатление взгляда из глубины океана, и безелем в тон, сочетают себе спортивную эстетику с неподвластной времени привлекательностью.

Погружение в зеленые воды

Новые часы Khaki Navy Scuba Quartz 37mm, подходящие практически под любое запястье, имеют ультрачитаемый зеленый циферблат, однонаправленный безель из алюминия и текстильный ремешок НАТО. Стрелки и часовые индексы на темно-зеленом циферблате военного цвета обработаны SuperLumiNova ® для лучшей разборчивости показаний под водой.

В корпусе 37 мм с водонепроницаемостью 10 бар (100 м) установлен кварцевый механизм швейцарского производства, обеспечивающий точный отсчет времени как на море, так и на суше.

Модель Khaki Navy Scuba Automatic в диаметре 43 мм достаточно эффектные, чтобы заявить о себе, но при этом имеют вполне универсальный внешний вид: темно-зеленый керамический безель и градиентный зеленый циферблат. 43-миллиметровая версия, разработанная с учетом функциональности и ультрасовременного дизайна, оснащена механизмом с автоподзаводом H-10, содержащим пружину баланса, изготовленную из Nivachron ™ , ультрасовременного сплава, обеспечивающего точность даже при воздействии магнитных полей и перепадов температур. Новые 43-миллиметровые часы для подводного плавания Khaki Navy Scuba Automatic с браслетом из нержавеющей стали - идеальный выбор для тех, кто ценит форму и функциональность одновременно.

  • Погружение в зеленые воды
  • Погружение в зеленые воды
  • Погружение в зеленые воды

Привлекательная и смелая зеленая цветовая гамма добавляет изюминку в модель Khaki Navy Scuba, делая ее неподвластным времени спутником для решения любых задач.

Свежие новости