Расширение линейки: Tissot PRX 35mm Powermatic 80

Расширение линейки: Tissot PRX 35mm Powermatic 80

16 августа 2023, 10:30

Почитатели часового мастерства всего мира с нетерпением ждали новинок от Tissot в линейке PRX 35mm Powermatic 80. Коллекция пополнилась моделями в очаровательном светло-голубом и сияющем золотистом цвете.

Современное воплощение непреходящего наследия в духе свободолюбивой эпохи конца 70-х годов отличается выразительным динамизмом. Это смелый и вместе тем изысканный побег от обыденности. Характерные оттенки, несмотря на очевидную яркость, отличаются необычайной универсальностью: они будут уместны как на роскошной вечеринке на крыше, так и на шумной улице среди городской суеты.

  • Расширение линейки: Tissot PRX 35mm Powermatic 80
  • Расширение линейки: Tissot PRX 35mm Powermatic 80

РИТМ ВРЕМЕНИ В ЯРКИХ КРАСКАХ

Вафельный циферблат PRX 35mm Powermatic 80 отражает солнечные лучи подобно снегу морозным зимним утром, а его светло-голубой оттенок начинается искрится словно тысячи снежинок на альпийском лугу. Модель золотистого цвета, напротив, напоминает о ярких дискотеках в эпоху 70-х годов, привнося безошибочную смелость в стиль владельца.

Tissot PRX 35mm Powermatic 80 в светло-голубом и золотистом цветах — это больше, чем дополнение к коллекции. Они созданы для тех, кто любит жизнь во всех ее разнообразных проявлениях. Надежная функциональность и смелый дизайн часов побуждают ловить момент и выражать свою неповторимую индивидуальность.

  • Расширение линейки: Tissot PRX 35mm Powermatic 80
  • Расширение линейки: Tissot PRX 35mm Powermatic 80

Под эффектным 35-миллиметровым стальным корпусом с глянцевым и сатиновым покрытием скрывается автоматический механизм Powermatic 80 с впечатляющим 80-часовым запасом хода. Благодаря вафельным циферблатам автоматическая модель разительно отличается от кварцевых аналогов бескомпромиссной изысканностью.

Часы также оснащены окошком даты на отметке 3 часов в накладном окошке со скошенными краями. Это ли не безошибочное доказательство внимания к деталям? Метки, а также часовая и минутная стрелки покрыты составом SuperLumiNova®, обеспечивающим видимость даже в условиях слабого освещения.

Безель из полированной стали, заводная головка с гравировкой и прочное сапфировое стекло еще раз подчеркивают приверженность Tissot качеству, гарантируя, что эти часы сохранят не только стильный внешний вид, но и долговечность. В то же время водонепроницаемость на глубине до 100 метров (10 АТМ) сохраняет стильный внешний вид как под проливным дождем, так и в утреннем тумане.

Свежие новости