Размер, который имеет значение

Размер, который имеет значение

10 марта 2023, 12:00

Бренд Tissot рад объявить о появлении новой 40-миллиметровой модели в стильной коллекции высокоэффективных спортивных часов Seastar 1000. Seastar 1000 Quartz 40 mm занимает идеальное положение в ряду ранее выпущенных моделей Seastar 1000 в размере 36 мм и 45,5 мм.

Этот в высшей степени универсальный диаметр корпуса предназначен для мужчин и женщин, ищущих роскошные и вместе с тем смелые часы, которые демонстрируют одинаковую эффективность при использовании как днем, так и ночью.

Подобно существующим моделям в корпусе 36 мм и 45,5 мм, новые часы получили свое название от сертификата водонепроницаемости на глубине 1000 футов, что эквивалентно 30 атмосферам или 300 метрам. Они также снабжены вращающимися в одном направлении безелями для надежного расчета времени подводных видов деятельности.

  • Размер, который имеет значение
  • Размер, который имеет значение
  • Размер, который имеет значение
  • Размер, который имеет значение
  • Размер, который имеет значение

ОТТЕНКИ ДНЯ И НОЧИ

Новые часы Seastar 1000 Quartz 40mm будут доступны в трех цветовых вариациях. Во-первых, это новая, но убедительно вневременная комбинация черного лакированного циферблата и черного безеля из минерала с четкими белыми деталями. Наряду с этим предлагаются модели с синим лакированным циферблатом и синим безелем из минерала с белыми деталями, а также престижная вариация, которая сочетает в себе черный лакированный циферблат и черный безель из минерала с золотыми деталями. Варианты с синим и черно-золотым оформлением также доступны в корпусе диаметром 36 мм, представленном летом 2022 года.

Каждая цветовая палитра была подобрана и усовершенствована, чтобы создать исключительно четкий и изысканный эффект. Считываемость показаний при слабом освещении еще больше усиливается за счет покрытия Super-LumiNova® на стрелках и часовых метках изделия.

Тема изысканности также прослеживается в корпусе и интегрированном браслете из нержавеющей стали с тремя рядами звеньев, сочетающем матовую и полированную отделку для контрастности и текстуры. Версия в черно-золотом цвете поставляется с черным каучуковым ремешком в тон.

  • Размер, который имеет значение
  • Размер, который имеет значение
  • Размер, который имеет значение

ГОТОВНОСТЬ К ИЗМЕНЕНИЯМ

На всех моделях Seastar 1000 Quartz 40 мм ремешки и браслеты могут быть заменены с помощью практичной системы быстрой замены Tissot, что дает владельцу возможность выбирать из широкого ассортимента совместимых ремешков Tissot и персонализировать свои часы в соответствии с настроением или событием. Изменение может быть выполнено путем простого отстегивания и пристегивания, без посещения ювелира или использования специального инструмента.

Этот гибкий и основанный на комфорте подход к дизайну часов — основа их универсального характера и одна из причин, по которой клиенты возвращаются в Tissot для покупки стильных моделей для повседневной носки в любое время суток.

СЛЕДИТЕ ЗА ВРЕМЕНЕМ

Коллекция Seastar 1000 Quartz 40 mm снабжена высококачественным кварцевым механизмом швейцарского производства, который указывает время и дату с исключительной точностью и надежностью. И чтобы не пропустить момент замены батарейки, каждая модель оснащена функцией EOL, или индикатором разряда элемента питания, от Tissot. Таким образом владелец будет понимать, что пора заменить батарейку, когда ее заряд на исходе, а не когда она полностью разряжена. Забудьте о непредвиденных паузах в работе часов!

  • Размер, который имеет значение
  • Размер, который имеет значение

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПОНЯТИЕ «ТЕХЭЛЕГАНТНОСТЬ»?

От первого взгляда до повседневного использования, часы Seastar 1000 Quartz 40 mm олицетворяют стиль, эффективность и универсальность. Каждая модель — это гармоничное сочетание элегантности и технологий, объединяющее швейцарское часовое ноу-хау и непреходящий дизайн.

Свежие новости