Развивающаяся цифровая революция

Развивающаяся цифровая революция

09 февраля 2022, 10:25

Поскольку наш мир, ориентированный на цифровые технологии, продолжает развиваться, часы Hamilton PSR являются одновременно напоминанием о том, с чего мы начинали, и символом наших достижений в будущем. История революции первых в мире цифровых часов продолжается благодаря ультрасовременному, полностью черному дизайну, воспевающему новаторов, которые создают невообразимое.

Элегантная, городская и просто потрясающая, новая и полностью черная модель PSR - это лучшее проявление ретро-технологического стиля.  

Компания Hamilton решила отдать дань памяти первым цифровым часам Hamilton Pulsar, вышедшим в 1970 году и произведшим настоящий переворот. В честь этого специалисты компании создают новую модель с ультрасовременным дизайном, но при этом сохраняют контуры предыдущей модели в стиле космической эпохи и ярко-красный матричный индикатор.  

  • Развивающаяся цифровая революция
  • Развивающаяся цифровая революция
  • Развивающаяся цифровая революция
  • Развивающаяся цифровая революция
  • Развивающаяся цифровая революция

Дизайн, сохранивший футуристическую эстетику более 50 лет спустя, является доказательством того, что, если мы можем что-то представить, значит мы можем это сделать. 

Новая технология связывает модель PSR с сегодняшним днем благодаря системе комбинированного ЖК и ОСД-дисплея, которая является одновременно инновационной и практичной. Обновление позволяет легко рассмотреть цифры на индикаторе в любой момент времени, а при нажатии знаменитой кнопки дисплей загорается с максимальной яркостью. 

Хотите ли вы сделать заявление о своем стиле или устроить переворот, часы PSR продолжают говорить о многом. 

Свежие новости