Сама изысканность

Сама изысканность

04 октября 2022, 11:17

Новые модели коллекции Jazzmaster Lady от Hamilton отличаются поразительными текстурами циферблатов, сверкающими бриллиантами и наличием нескольких размеров, идеально подходящих к женскому запястью.

В коллекции Jazzmaster от Hamilton представлены изысканные и современные модели, которые органично подходят к особым случаям. Линия Jazzmaster включает в себя множество стильных моделей, которые демонстрируют великолепное чувство эстетики бренда. К этим моделям обращаются, когда хотят найти часы, которые легко впишутся в благополучную жизнь и которые излучают утонченность и качество.

Коллекция Jazzmaster Lady пополнилась девятью моделями, которые отличаются великолепными цветами циферблатов, сиянием бриллиантов и материалами высочайшего качества. Эти модели представлены в двух размерах – 26 и 30 мм. Для тех, кто предпочитает меньший размер корпуса, выпущены три модели из нержавеющей стали диаметром 26 мм и одна с приковывающим взгляд PVD-покрытием золотистого цвета. Будь то дополнение к вечернему образу или строгому деловому костюму, каждая из этих моделей элегантна и изысканна: многогранный матовый и полированный корпус соединяется со скульптурными сужающимися ушками и дополнен ступенчатым полированным безелем. 

  • Сама изысканность
  • Сама изысканность
  • Сама изысканность
  • Сама изысканность
  • Сама изысканность
  • Сама изысканность

Две модели, одна с перламутровым циферблатом, а другая с циферблатом полуночно-синего цвета, украшены 5 бриллиантами каждая, расположенными между отметками «3 часа» и «6 часов», и универсальными браслетами из нержавеющей стали. Модель с перламутровым циферблатом также доступна с гибким кожаным ремешком серо-коричневого цвета, а модель с золотым PVD-покрытием – с роскошным черным бархатным циферблатом с пятью бриллиантами, стрелками золотистого цвета и черным атласным ремешком. Каждая из этих моделей оснащена кварцевым механизмом, что гарантирует их высокую надежность, несмотря на изящный внешний вид.

  • Сама изысканность
  • Сама изысканность
  • Сама изысканность
  • Сама изысканность
  • Сама изысканность
  • Сама изысканность

Если предпочитаете корпус большего размера, вам подойдут модели Jazzmaster Lady 30 мм. Эти часы с кварцевым механизмом выпускаются в четырех различных модификациях - три с корпусом из нержавеющей стали и одна с корпусом золотистого цвета с PVD-покрытием. Серебристый циферблат с покрытием, напоминающим шелк, и гипнотическим сиянием дополнен окошком даты в положении "6 часов" и комплектуется браслетом из нержавеющей стали или кожаным ремешком серо-коричневого цвета. Модель с циферблатом полуночно-синего цвета и покрытием, напоминающим шелк, предлагается с браслетом из нержавеющей стали. Модель с черным вельветовым циферблатом и покрытием, напоминающим шелк, - со стрелками золотистого цвета, корпусом золотистого цвета с PVD-покрытием и сатиновым ремешком черного цвета.

  • Сама изысканность
  • Сама изысканность
  • Сама изысканность

Наконец, также выпущена новая модель Jazzmaster Lady с автоматическим механизмом в корпусе 30 мм. Часы с перламутровым циферблатом с 12 часовыми метками из бриллиантов и окошком даты в положении «6 часов» оснащены автоматическим механизмом с 38-часовым запасом хода и поставляются в паре с кожаным зеленым ремешком с принтом под кожу аллигатора с классической застежкой. 

В каждом случае все ремешки часов оснащены системой быстрой замены EasyClick, обеспечивающей легкую замену ремешка или браслета. Независимо от того, выберете ли вы модель 26 мм или 30 мм, с кварцевым или автоматическим механизмом, браслетом или ремешком, вы всегда можете быть уверены, что за новыми часами, украшающими ваше запястье, стоят 130 лет опыта в часовом деле, а ваши часы будут сопровождать вас десятилетиями. 

Свежие новости