Специальная серия PRX Dame D.O.L.L.A.

Специальная серия PRX Dame D.O.L.L.A.

21 февраля 2024, 16:00

Компания Tissot объявляет о совместной работе с 8кратным чемпионом Матча всех звезд NBA Дамианом Лиллардом, также известным на музыкальной арене под псевдонимом Dame D.O.L.L.A. Специальная серия PRX Дамиана Лилларда сочетает в себе мастерство бренда по созданию культовой модели часов с автоматическим механизмом и неповторимый стиль Дамиана. Ставшая результатом совместной работы модель, предлагаемая по доступной цене, воплощает стремление компании Tissot и самого Лилларда показать, что величие достижимо. 

Синергия между историей швейцарского бренда и ценностями Дамиана неопровержима. Как и компания, так и звезда баскетбола прошли феноменальный путь, полный препятствий, и добились успеха, вложив в него свои усилия и время. Специальная серия PRX Дамиана Лилларда стала отражением общей философии.

Дамиан Лиллард отметил: «Я разделяю убеждение компании Tissot, что величие может быть доступно каждому». И добавил: «Совместная с Tissot работа над созданием этих уникальных часов PRX подарила мне неповторимые впечатления. В коллекции PRX мне особенно нравится ее утонченный дизайн, сочетающийся с легендарным швейцарским качеством, которое, тем не менее, предлагается по доступной цене. Это часы, которые отражают мой стиль и мои ценности высокое качество, практичность и инклюзивность. Основная идея заключается в том, чтобы сделать доступным высочайшее швейцарское мастерство для всех желающих, а не только для представителей привилегированного меньшинства».

  • Специальная серия PRX Dame D.O.L.L.A.
  • Специальная серия PRX Dame D.O.L.L.A.
  • Специальная серия PRX Dame D.O.L.L.A.

ЗНАМЕНИТЫЙ СЮЖЕТ НА ЗАПЯСТЬЕ

В этой модели знаменитые особенности часов PRX Powermatic 80 сочетаются с уникальными элементами, описывающими личность и карьеру Лилларда. Специальная серия, созданная на основе версии с золотистым PVD-покрытием, отличается черным циферблатом с рельефным узором из цифры 0, отсылающей нас к номеру на футболке Лилларда. Этот циферблат создает фон, одновременно неординарный и индивидуальный. На секундной стрелке появилось неброское, но многозначительное изменение — монограмма Дамиана.

А вот фланец часов дополнен более личными деталями, описывающими на каждом квадранте сюжеты из жизни Лилларда. Надписи DAME и TIME в верхнем правом и левом углу соответственно служат отсылкой к прозвищу Лилларда на баскетбольной площадке и его мастерскому решающему броску на последних секундах игры. В нижнем правом углу выполнена надпись DDKK из первых букв имен — трогательное посвящение его семье: Дамиан, Дамиан Ламонт Олли, Кали Эмма Ли и Кали Лахим. В нижнем левом углу выполнена надпись YKWTII аббревиатура фразы You Know What Time It Is (Ты знаешь, который сейчас час), которая легла в основу всех легендарных перформансов Dame Time.

Через прозрачную заднюю крышку открывается неповторимое зрелище изображение, воспевающее перформанс Dame Time. Эта деталь придает глубину и превращает часы в рассказчика, описывающего историю, которая разворачивается непосредственно на запястье.

  • Специальная серия PRX Dame D.O.L.L.A.
  • Специальная серия PRX Dame D.O.L.L.A.
  • Специальная серия PRX Dame D.O.L.L.A.

ДРУГИЕ, НО ВСЕ ТЕ ЖЕ

Механизм часов PRX Powermatic 80 заключен в корпус диаметром 40 мм с золотым PVD-покрытием, украшенный полированными и сатинированными деталями. Передняя часть часов выполнена из сапфирового, а задняя — из минерального стекла, прочного и прозрачного. Водонепроницаемость на глубине до 100 метров и заводная головка с гравировкой делают часы одновременно стильными и функциональными. Внутри часы оснащены калибром Powermatic 80 с запасом хода на 80 часов, а прецизионный механизм с балансирной пружиной Nivachron™ отражает исключительную производительность и надежность, присущие Дамиану во время игры на площадке.

Циферблат в специальной серии дополнен, как и в обычной версии, указателями и прямыми стрелками с покрытием Super-LumiNova® , которое обеспечивает хорошую видимость в любых условиях. Браслет с золотым PVD-покрытием в один ряд звеньев дополнен системой быстрой замены, поэтому его можно в считаные секунды заменить на каучуковый или кожаный ремешок, что перекликается с легкостью, с которой Дамиан меняет баскетбольную площадку на музыкальную сцену, демонстрируя потрясающий перформанс как с мячом, так и с микрофоном. И наконец, трехстворчатая складная застежка обеспечивает безопасность и удобство использования.

  • Специальная серия PRX Dame D.O.L.L.A.
  • Специальная серия PRX Dame D.O.L.L.A.
  • Специальная серия PRX Dame D.O.L.L.A.

КАЖДЫЙ ЗНАЕТ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЧАС

Это час Лилларда. В основу совместной работы швейцарского бренда и его посла НБА легли любимые часы фанатов, трансформированные в версию, в которой, кроме высокого качества, представлена личная история. Эта модель не только понравится поклонникам часов в целом, но и станет знаковым аксессуаром для тех, кто поддерживает Дамиана и разделяет его ценности. Для того чтобы увековечить карьерный путь, вызывающий уважение своей самоотверженностью, компания Tissot создала особенные часы в честь особенного игрока. Настал час Dame Time.

Свежие новости