Supersport Chrono Basketball Edition в духе баскетбола

Supersport Chrono Basketball Edition в духе баскетбола

21 февраля 2023, 14:00

Бренд Tissot рад представить новую модель Supersport Chrono Quartz в коллекции мужских современных, почти футуристичных спортивных часов с хронографом: она сочетает в себе великолепное качество и дизайн швейцарской часовой индустрии с активной динамикой, вдохновленной давней связью Tissot с мировой культурой баскетбола и ее модным урбанистическим стилем.

ВРЕМЯ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПОИСКАМ СОВЕРШЕНСТВА

Каждые из современных часов Tissot — плод более 170 лет развития, инноваций и успеха. Все это стало возможным благодаря достижениям бесчисленных поколений искусных часовых мастеров, которые неустанно трудились на пути к совершенству и первенству. Аналогичные ценности вдохновляли поколения баскетболистов и продолжают определять мировую баскетбольную культуру по сей день. Tissot и его партнеры по баскетболу, NBA (Национальная баскетбольная ассоциация) и FIBA (Международная федерация баскетбола), прекрасно знают: легкого пути не существует. Величие не приходит в одночасье.

  • Supersport Chrono Basketball Edition в духе баскетбола
  • Supersport Chrono Basketball Edition в духе баскетбола
  • Supersport Chrono Basketball Edition в духе баскетбола

МЕТАЛЛ, КАК ОСНОВА

Часы Tissot Supersport всегда отличались высоким качеством и универсальностью. Как и всегда, эта специальная серия Supersport — высокоэффективные спортивные часы, обладающие водонепроницаемостью на глубине до 100 метров и оснащенные хронографом с индикацией 1/10 секунды и функциями Add (складывание отрезков времени) и Split (разделение промежуточного времени). Кроме того, модель очень практична в использовании благодаря привлекательному дизайну, который гибко адаптируется как к дневному свету, так и к ночи.

Эта специальная серия отличается ярко выраженным урбанистическим обликом: черный корпус диаметром 45,5 мм из нержавеющей стали с PVD-покрытием, заводная головка и кнопки, а также черный градуированный циферблат с оригинальным стильным узором в виде баскетбольного кольца, которое словно растворяется по направлению к центру. Кроме того, часы снабжены тремя счетчиками: счетчиками хронографа для индикации 1/10 секунды и 30 минут, а также счетчиком для секундной стрелки часов. Стрелки хронографа выполнены в спортивной оранжевой расцветке, равно как и центральная секундная стрелка хронографа: этот цвет выбран из-за его параллели с баскетболом.

Он обеспечивает улучшенную считываемость показаний, также характерную для часовой и минутной стрелок и 12 часовых меток, заполненных ярким белым покрытием Super-LumiNova®. Окошко даты и тахиметрическая шкала на безеле (для измерения скорости на известном расстоянии) также обозначены белым цветом на черном фоне для удобства использования. Под циферблатом размещен высококачественный кварцевый механизм швейцарского производства с полезной функцией индикатора разряда батареи.

По своей сути, Supersport — это модель в уличном стиле для современных динамичных мужчин, которые ищут универсальные спортивные часы, смело заявляющие о себе и адаптированные как для занятий спортом, так и для повседневной жизни. Дерзкий суровый силуэт часов угловат, даже мускулинен, и вместе с тем достаточно изящен, чтобы спрятаться под манжетой.

  • Supersport Chrono Basketball Edition в духе баскетбола
  • Supersport Chrono Basketball Edition в духе баскетбола
  • Supersport Chrono Basketball Edition в духе баскетбола

БАСКЕТБОЛЬНЫЙ РЕМЕШОК С ИСТОРИЕЙ

Значительная часть истории часов Supersport заключена в их ремешке, изготовленном из черной кожи и декорированном оранжевой угловой прошивкой, что отдает дань знаменитому черно-оранжевому игровому мячу NBA.

В продолжение традиции персонализации, которая проходит через всю коллекцию Tissot, этот ремешок можно заменить на другой, используя систему сменных ремешков Tissot. Владельцам часов доступен выбор из целого ассортимента ремешков Tissot в различных цветах и материалах, таких как кожа, силикон или текстиль. Поклонники баскетбола также могут обновить свои часы с помощью одного из 22 ремешков коллекции Tissot NBA, соединив их с любимой командой: New York Knicks, Los Angeles Lakers или Denver Nuggets.

  • Supersport Chrono Basketball Edition в духе баскетбола
  • Supersport Chrono Basketball Edition в духе баскетбола

ИДЕАЛЬНЫЙ СОЮЗ

Бренд Tissot принимает непосредственное участие в мировой баскетбольной культуре на протяжении 15 лет. Швейцарский хронометрист вначале заключил партнерские отношения с FIBA в 2008 году, а затем наладил сотрудничество с NBA в 2015 году. Сегодня Tissot хорошо известен на играх NBA как поставщик официальных часов и официальный хронометрист NBA, Женской национальной баскетбольной ассоциации (WNBA) и G-Лиги NBA. Помимо точного тайминга в каждую секунду каждой игры Tissot включил ветерана 18-сезона NBA Тони Паркера, наряду с Клаем Томпсоном, Дэмианом Лиллардом и Клинтом Капелой, в число своих послов.

Благодаря своей связи с баскетболом Supersport входит в трилогию коллекций, символизирующих спортивное партнерство Tissot. Часы находятся в одном ряду с моделями T-Race, созданными в тесном взаимодействии с высокооктановыми мирами профессионального велоспорта и MotoGP.

Свежие новости