Цельнокерамический Longines HydroConquest

Цельнокерамический Longines HydroConquest

31 октября 2019, 17:04

Недавно Longines представил новые изящные модели из коллекции HydroConquest, безель которых украшен цветной керамической вставкой. Сегодня бренд идёт ещё дальше в использовании этого эксклюзивного материала, выпустив модель, полностью изготовленную из чёрной керамики.

На циферблате указан химический состав: ZrO2. Этот высокотехнологичный и устойчивый к царапинам материал идеально подходит к спортивному образу новой модели HydroConquest. Смелый дизайн подчёркивает каждая деталь: матовый циферблат, глянцевый корпус, круглый сатинированный безель и задняя крышка, сочетающая сатинированный фон и матовую отделку.

Цельнокерамический Longines HydroConquest

Спортивная коллекции HydroConquest создана для тех, кто предпочитает водные виды спорта и хочет оставаться верным элегантности швейцарского часового бренда. Сохраняя традиционный стиль часов для дайвинга, новая модель HydroConquest соответствует особым требованиям этого вида спорта: водонепроницаемость до 300 метров, однонаправленный вращающийся безель, завинчивающаяся заводная головка и застёжка-бабочка с двойной защитой.

43-х миллиметровый корпус модели с тремя стрелками и календарём оснащён механизмом с автоподзаводом (калибр L888.3), разработанным специально для Longines.

Белый цвет его покрытых Super-LumiNova® меток и стрелок контрастирует с глубоким черным циферблатом. Новый HydroConquest дополнен черным каучуковым ремешком с возможностью точной регулировки размера для оптимального комфорта.

Свежие новости