В ритме Луны

В ритме Луны

06 апреля 2024, 17:00

В 2024 году коллекция LONGINES ELEGANT пополнится новыми моделями с функцией изменения фазы Луны на матово-белых или белых перламутровых циферблатах с бриллиантами. Эти новые модели с их чистыми линиями и неподвластным времени стилем отдают дань элегантности бренда с крылатыми часами на логотипе.

Лаконичный дизайн и неподвластная времени элегантность являются отличительными чертами коллекции Longines Elegant. В этом году линейка, выпущенная в 2016 году, впервые оснащена функцией изменения фазы Луны.

Часы коллекции, доступные в пяти моделях, оснащены новыми корпусами диаметром 30 мм из нержавеющей стали. В последней версии сталь дополнена безелем с крышкой из розового золота. Часы оснащены высокоточным кварцевым механизмом L296.

  • В ритме Луны
  • В ритме Луны
  • В ритме Луны
  • В ритме Луны

Новые модели имеют матово-белый циферблат с нарисованными римскими цифрами, а также белый перламутровый циферблат, украшенный двенадцатью бриллиантами марки Wesselton в качестве часовых меток. Окошко даты расположено в положении "3 часа", а индикатор фазы луны на фоне голубого неба - в положении "6 часов". Эта элегантная композиция подчеркнута сапфировым стеклом с многослойным антибликовым покрытием с обеих сторон.

Новые модели из коллекции Longines Elegant Collection комплектуются удобными браслетами из нержавеющей стали или двух материалов (сталь и колпачок из розового золота) в тон корпусу. Версия с матово-белым циферблатом и римскими цифрами также поставляется с двумя элегантными ремешками из синей или мятно-зеленой кожи со стальной пряжкой.

Свежие новости