Victorinox Alliance XS Fresh Energy

Victorinox Alliance XS Fresh Energy

03 февраля 2021, 00:00

Излучающие свежесть и энергичность, часы Alliance XS в новых цветах из коллекции Fresh Energy притягивают взгляд. Яркие оттенки мяты, голубого неба и светлого золота подчеркивают циферблат с отделкой «солнечные лучи», украшенный одиннадцатью кристаллами Swarovski и знаменитым логотипом Victorinox в виде креста и щита на отметке 12 часов. Эти часы — обязательный атрибут современной уверенной в себе женщины.

Часы Alliance XS в новых цветах, характерных для изделий разных категорий коллекции Fresh Energy, прекрасно сочетаются с широкой линейкой функциональных и продуманных аксессуаров для женщин. К ним относятся деловые сумки, рюкзаки и аксессуары Victoria 2.0, жесткий чемодан Connex из коллекции Fresh Energy, многофункциональный инструмент SwissCard Classic цвета освежающей мяты и новый аромат Victorinox Morning Dew. Новая коллекция Victorinox Fresh Energy предлагает женщинам уникальную возможность выбирать изделия из разных категорий, комбинируя их для создания стильных образов. 

  • Victorinox Alliance XS Fresh Energy
  • Victorinox Alliance XS Fresh Energy
  • Victorinox Alliance XS Fresh Energy
  • Victorinox Alliance XS Fresh Energy
  • Victorinox Alliance XS Fresh Energy
  • Victorinox Alliance XS Fresh Energy

Воплощающие такие характеристики Victorinox, как высокое качество и превосходный дизайн, часы Alliance XS станут идеальным выбором современной внимательной к деталям женщины. В полном соответствии с ее стилем эти часы сочетают в себе практичность и элегантность, простоту и изысканность. С 28-миллиметровым циферблатом часы будут аккуратно выглядеть на запястье, притягивая взгляд одиннадцатью кристаллами Swarovski, которыми украшены деления. Их красота подчеркнута люминесцентным покрытием Super-LumiNova® на индексах и стрелках. Цвета циферблатов моделей Fresh Energy идеально сочетаются с элегантным браслетом из нержавеющей стали. Часы изготовлены в Швейцарии, и 5-летняя расширенная гарантия является подтверждением высокого качества Victorinox.

Независимо от характера, возраста и манеры одеваться, стильные женщины будут наслаждаться часами Alliance XS на протяжении многих лет.

Victorinox Alliance XS Fresh Energy

О КОМПАНИИ VICTORINOX

Victorinox AG — семейный бизнес в четвертом поколении и бренд, известный во всем мире. Головной офис компании находится в самом сердце Швейцарии — городе Ибах (округ Швиц). Именно здесь основатель компании Карл Эльзенер начал свой бизнес — производство ножевых изделий — в 1884 году, а несколько лет спустя разработал легендарный «оригинальный швейцарский армейский нож». Сегодня компания производит не только известные во всем мире складные ножи, но и высококачественные ножи для бытового и профессионального использования, наручные часы, экипировку для путешествий и парфюмерию. В 2005 году Victorinox AG приобрела компанию Wenger SA с офисом в г. Делемон. В 2013 году складные ножи Wenger стали частью коллекции Victorinox. Сегодня ассортимент продукции Wenger включает наручные часы и товары для путешествий. Продукцию Victorinox можно приобрести в фирменных магазинах бренда, а также в филиалах и у дистрибьюторов в более чем 120 странах мира. В 2018 году штат сотрудников компании насчитывал более 2100 человек, а объем продаж достиг 480 миллионов швейцарских франков.

 

О VICTORINOX WATCH COMPETENCE CENTER

Часовой центр Victorinox Watch Competence Center, расположенный в швейцарском кантоне Юра, занимается разработкой, производством и сборкой часов и часовых деталей. Это производственный центр для двух брендов компании — Victorinox Swiss Army и Wenger, а также для небольшого числа клиентов. Уже более 130 лет Victorinox занимается изучением и разработками в области нержавеющей стали, постоянно повышая качество продукции, совершенствуя производственные процессы и повышая показатели экономической эффективности. «Сделано в Швейцарии» — это больше, чем знак качества. Это наше обещание никогда не останавливаться на достигнутом.

 

Свежие новости